Лента новостей 494

Мировые и российские эксперты представят опыт в области «Революция 4.0»

Компания REDENEX была основана в 2012 году и в специализируется на организации профессиональных деловых мероприятий различного масштаба локального и международного уровня.

Ведущие мировые и отечественные промышленные компании представят опыт внедрения технологий интернета вещей в рамках международного конгресса-выставки «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей».

В числе спикеров такие компании, как «Российские космические системы», «КАМАЗ», «Силовые машины», «Лукойл», ГК «Энергия» и другие. Данные предприятия уже имеют опыт работы с технологиями будущего, и готовы поделиться практическими кейсами со своим коллегам.

Кроме того, участие в мероприятии примут лидеры мировой промышленности, которые активно внедряют и эксплуатируют новейшие компьютерные разработки и роботехнику. Ожидается выступления директор и основателя German Reserch Center for Artificial Intelligence Вольфганга Вальстера, который в настоящее время руководит Немецким центром искусственного интеллекта, Стефана  Биллера, представителя компании General Electric и другие .

Всего в мероприятии примут участие свыше 50 спикеров-практиков, которые активно разрабатывают и внедряют технологии промышленного интернета.

«Уникальной особенностью конгресса является его формат, - говорит организатор мероприятия, генеральный директор Ольга Исакова. – Мы предлагаем не только площадку для обмена практическим опытом, но и возможность представить промышленным предприятиям свои научные разработки. Специально для компаний-разработчиков и start-up мы предлагаем формат «живого микрофона». Это позволит промышленным предприятиям озвучить свои потребности в новых технологиях, а стартаперам – представить свои разработки потенциальным покупателям».

Организатором международного конгресса «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» выступает российско-британская компания Redenex .

По вопросам участия в мероприятии обращаться по e-mail  ilogvinenko@redenex.com или по телефону +7 495 7807118

Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть  на официальном сайте www.esm-expo.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 13.09.16 22:53
Просмотров 702
Разместил xbox