Лента новостей 494

Женщин, занятых в промышленности, наградят специальной премией

Компания REDENEX была основана в 2012 году и в специализируется на организации профессиональных деловых мероприятий различного масштаба локального и международного уровня.

В рамках проведения Международного конгресса-выставки «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей», который пройдет 17-18 ноября 2016 года на базе Технополиса Москва, будут подведены итоги конкурса и вручены премии победительницам в номинации «Женщина в промышленности» (WomenInIndustry).

Цель Премии «Женщины в промышленности» - рассказать о непростом призвании женщин, поддержать их стремления и вдохновить на передачу ценного опыта молодому и талантливому поколению, стремящемуся построить карьеру в промышленности.

Одна из участниц премии, член совета директоров ГК «Энергия» Ольга Прокофьева, так прокомментировала участие в конгрессе: «Интернет вещей обещает полностью перевернуть все устои нашего общества и привести нас к настоящей технологической революции».

Международный конгресс и выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» проходит при непосредственном участии и поддержке Фонда "Сколково". Генеральный партнёр мероприятия компания «МегаФон».

Цель конгресса – объединить лидеров крупнейших промышленных предприятий РФ и ведущих мировых экспертов в области инновационных, интеллектуальных, цифровых и интернет технологий для скорейшего перехода российской промышленности на следующий уровень индустриального развития и внедрения новых моделей эффективного производства. Основные разделы программы: умные системы управления производственными процессами, использование больших данных и облачных технологий, роботизация производства, внедрение аддитивных технологий, вопросы информационной безопасности, решения в сфере промышленного интернета вещей и другие.

Аудиторию форума представляют руководители лидирующих промышленных предприятий РФ, отвечающие за инновационное, информационное и стратегическое развитие компаний, а также за внедрение передовых технологий на производстве.

На Конгрессе будет обсуждаться Индустрия 4.0 и будущее промышленности. Многие предприятия находятся на ступень ниже чем требует современная экономика, поэтому инновации заслуживают внимания и являются хорошим поводом для информирования профессиональной общественности и инвестиционного сообщества о достижениях в этой сфере.

Чтобы не отставать от программы и узнать больше о темах, форматах и что мы готовим для вас, смотрите в брошюре мероприятия.

За более подробной информацией обращайтесь к Организатору бизнес-платформы потелефону+7 495 780 71 18 илиe-mail:info@esm-expo.ru

Сайт мероприятия sm-expo.ru
Дата проведения: 17-18 ноября 2016 г.
Место проведения: Технополис Москва

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 05.09.16 20:30
Просмотров 1205
Разместил xbox