Лента новостей 494

«Родник» представляет решения Barix для передачи звука и управлению по IP-сети

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

НПП «Родник» представляет на своем сайте варианты типовых решений для задач передачи звука и управления по IP-сетям с использованием оборудования швейцарской компании Barix.

Описываемые решения охватывают широкий спектр сфер применения продуктов этой компании.

Barix-170  2016Опубликованы решения использования универсальных контроллеров Barionet в системах эксплуатации зданий, управлением контролем доступа и т.д.; приведен пример передача звука в торговых и гостиничных комплексах; показан вариант организации аудио-записей лекций через  IP-сеть в аудиториях университетов и система передачи звонков и оповещений для школ и учебных заведений.

Более подробную информацию вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 16.08.16 13:05
Просмотров 2684
Разместил xbox