Лента новостей 1135

ОСАО Россия в Твери обеспечило страховую защиту гражданской ответственности ООО Андреев Софт. Сетевая интеграция

Филиал ОСАО "Россия" в г.Тверь застраховал гражданскую ответственность ООО "Андреев Софт. Сетевая интеграция" за причинение вреда вследствие недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства. Соответствующий договор сроком на один год был заключен в рамках сотрудничества филиала с Тверской саморегулируемой организацией строителей. Страховая сумма по договору составила 3 млн. рублей.

В рамках договора ОСАО "Россия" защитит имущественные интересы клиента, связанные с обязанностью возмещать вред, причиненный имуществу государства, физических и юридических лиц, жизни или здоровью физических лиц, животных и растений, окружающей среде и объектам культурного наследия.

Компания "Андреев Софт. Сетевая интеграция" является частью Холдинга "Андреев и Партнеры" и занимается комплексным обслуживанием клиентов в области современных информационных технологий, специализируясь на проведении работ по проектированию, прокладке, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию слаботочных кабельных и волоконно-оптических систем.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010