Лента новостей 494

Компания ЭВОЛА выступила спонсором SAP Форума 2016

Компания ЭВОЛА оказывает профессиональные услуги по внедрению, развитию и обслуживанию решений SAP HCM (партнер компании SAP).

В МВЦ "Крокус-Экспо" состоялся традиционный ежегодный SAP Forum, который в этом году прошел под лозунгом «Бизнес в стиле Digital».

Компания ЭВОЛА выступила спонсором SAP Форума и приняла в нем участие со стендом в HR зоне мероприятия «HR как ключевой партнер цифрового бизнеса».

На стенде компании ЭВОЛА в течение всего дня в демо-режиме работал киоск самообслуживания сотрудников, предоставляющий доступ к информационным HR-сервисам. Вся информация представлена в современном удобном интерфейсе, реализованном с помощью SAP UI5. Данная демо-система – прототип реальной системы, реализованной командой компании ЭВОЛА в ПАО «Газпром нефть». Информационный киоск пользовался популярностью и вызвал большой интерес у аудитории.

Также на стенде демонстрировались другие инновационные решения для управления персоналом, последние самые крупные и интересные проекты компании ЭВОЛА.

Отдельно прошла презентация по решению SAP EHS для автоматизации процессов охраны труда и здоровья, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

После обеда в HR-сессии «HR как ключевой партнер цифрового бизнеса» выступили с докладами, посвященными нашим проектам представители клиентов компании ЭВОЛА:

- о проекте внедрения модуля по обучению Success Factors в компании МТС рассказала Оксана Кухарчук, директор корпоративного университета МТС, ПАО "МТС" в докладе «Развитие digital форматов обучения и развитие команды МТС с помощью современных IT решений»;

- о проекте внедрения киосков самообслуживания в компании Газпром нефть рассказал Григорий Ларионов, руководитель направления по ИТ-поддержке бизнеса. Департамент информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций, ПАО "Газпром нефть" в докладе «Масштабирование цифровых технологий на примере проекта внедрения киосков самообслуживания на предприятиях ПАО "Газпром нефть"».

Через некоторое время организаторы выложат видеозаписи выступлений, и мы обязательно разместим ссылки на них у нас на сайте.

SAP Forum – это традиционное место встречи всех участников SAP рынка. Мы были рады видеть всех наших коллег – прошлых, настоящих и будущих, и надеемся, что смогли показать и рассказать что-то новое и интересное!

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 12.07.16 01:53
Просмотров 817
Разместил xbox