Лента новостей 1135

Игорь Чупалов возглавил T-Systems Россия

Новым генеральным директором российского подразделения компании T-Systems назначен Игорь Чупалов. На этой должности Игорь Чупалов будет отвечать за стратегическое планирование, развитие новых сервисов и рынков продаж, а также повышение операционной эффективности T-Systems в России.При этом за ним сохраняется ранее занимаемая должность директора по финансам и управлению.

В T-Systems Игорь Чупалов с 2004 года, прошел путь от поста финансового контроллера и финансового директора до первого лица компании.

Игорь Чупалов родился в городе Ленинграде в 1981 году. В 2004 году закончил факультет экономики и менеджмента Санкт-Петербургского Университета Технологии и Дизайна, в 2003 г. прошел обучение и стажировку в Германии по специальности «Стратегическое развитие филиалов». Сегодня он учится в аспирантуре Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов, увлекается футболом и путешествиями. Женат, растит сына.




Deutsche Telekom является одним из ведущих интегрированных телекоммуникационных холдингов в мире предоставляя услуги более 150 миллионам абонентов мобильной связи, производя около 39 миллионов подключений к фиксированной телефонной сети и примерно 17 миллионов широкополосных соединений. Ее брендами являются: T-Home (фиксированная телефонная связь - телефония, широкополосные подключения - Интернет), T-Mobile (мобильная связь) и T-Systems (решения в области ИКТ). Как международная группа с более чем 260 000 сотрудников работающих в 50 странах по всему миру Deutsche Telekom заработала более половины своей выручки EUR 61.6 billion – за пределами Германии в 2008 году.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010