Лента новостей 494

InSales.ru совместно с ApiShip запустили сервис «InSalesДоставка»

Платформа для интернет-магазинов InSales.ru запустила сервис-агрегатор служб доставки «InSalesДоставка». Сервис объединяет более 20 служб доставки и доступен для интернет-магазинов на InSales.ru. Разработчиком сервиса выступила компания-интегратор ApiShip (при участии ИТ-разработчика компании Ипол).

«InSalesДоставка» - это сервис, который работает по принципу «одного окна» и позволяет предложить клиенту интернет-магазина оптимальную службу доставки в зависимости от типа товара и адреса доставки. Основным отличием от других агрегаторов служб доставки является возможность для магазинов работать по прямым договорам со службами доставки. Это позволяет менеджеру интернет-магазина решать спорные вопросы по качеству оказанных услуг напрямую с контрагентом, без участия третьей стороны.

Сервис «InSalesДоставка» объединяет более 20 служб доставки и представляет собой единое интеграционное решение. Подключение данного модуля позволит менеджеру интернет-магазина на InSalesработать сразу с несколькими службами доставки с помощью единого удобного функционала. Сервис позволяет работать с «Почтой России» и ее новыми тарифами «Посылка онлайн» и «Курьер онлайн», а также предложить различные способы доставки (курьером или из пункта выдачи заказов). Также сервис позволяет выводить возможные варианты доставки в зависимости от размеров и веса товара и интерактивную карту для выбора пункта выдачи заказа при оформлении заказа.

«Александр Кумаков – Операционный директор ApiShip»

Сервис «InSales Доставка» объединяет такие службы доставки, как СДЭК, DPD, A1, B2Cpl, TodayDelivery, Boxberry, HermesRussia, MaxiPost, PonyExpress, InPost, ShopLogisticи другие. Сервис поддерживает такой функционал, как печать квитанций к заказам и актов передачи курьеру из панели администрирования InSales, отслеживание заказов и синхронизация статусов доставки со статусами в панели администрирования InSales и другие.
 


InSales.ru – профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж, на которой работает более 5000 успешных интернет-магазинов. Платформа позволяет не только решать онлайн задачи, которые стоят перед любым интернет-магазином, но и комплексно управлять бизнес-процессами. В платформе уже доступны встроенная телефония, запуск и управление рекламными кампаниями, управление собственными курьерами, мобильное приложение для управления магазином. Также собственное складское решение EKAM.ru позволяет автоматизировать точки продаж и самовывоза и объединить интернет-магазин и оффлайн-точки в единую торговую систему.

ApiShip– интегратор служб доставки, который объединяет в едином API крупных перевозчиков. Сервис бесплатный и позволяет магазинам работать по прямым договорам.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016