Лента новостей 494

Mindcore выпустила обновленную версию XML-DEM с увеличенной скоростью выгрузки операций

Компания Mindcore выпустила обновленную версию XML-DEM (XML - Data Exchange Manager) с увеличенной скоростью выгрузки операций.

XML-DEM - официальное add-on решение, позволяющее вести обмен данными между Microsoft Dynamics NAV и любыми программами, поддерживающими загрузку и выгрузку данных в формате XML, например, 1С. В обновленной версии алгоритм выгрузки был переработан под новую платформу с ролевым интерфейсом (версии NAV 2013-2016), кроме того, программный код был переписан на .NET. В результате скорость экспорта-импорта данных возросла в несколько раз.

Статистика использования XML-DEM показывает, что решением интересуются в первую очередь западные компании с представительствами в России. Оно позволяет использовать международный функционал Microsoft Dynamics NAV для управления бизнесом, но при этом готовить российскую регламентированную отчетность в других учетных системах (например, популярной в России 1С: Бухгалтерия).

В 2016 году компания Mindcore уже ведет несколько крупных проектов внедрения обновленной версии XML-DEM. Add-on также доступен для партнеров Mindcore. Так, компания incadea, поставщик IT-решений для автомобильной отрасли, уже осуществила около 50 внедрений XML-DEM.

«Популярность XML-DEM растет, а вместе с ней растут требования к самому решению, - рассказывает директор практики Microsoft Dynamics NAV в компании Mindcore Илья Колосов. – Наши разработчики постоянно его совершенствуют, и с 2016 года мы начинаем регулярно информировать клиентов об изменениях. Кроме того, вводится новая опция подписки на XML-DEM – за фиксированную плату клиенты получают обновления автоматически».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016