Лента новостей 494

«Родник» объявляет о начале поставок панельных промышленных компьютеров в корпусах из нержавеющей стали с уровнем защиты от пыли и влаги IP65/IP69K

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» объявляет о начале поставок панельных промышленных компьютеров в корпусах из нержавеющей стали с уровнем защиты от пыли и влаги IP65/IP69K по всем шести сторонам (разработка и производство – Aplex Technology, Тайвань).

Среди особенностей моделей APC-3X94P/R – отсутствие охлаждающих вентиляторов и плоская передняя панель с экранами диагональю 15, 17 и 19 дюймов. Поддержка проекционно-емкостных и резистивных сенсорных экранов, а также широкий диапазон рабочих температур (от –20 °С до + 60 °С) делают системы APC-3X94P/R оптимальным решением для широкого круга приложений.

Тонкий и мощный

Компьютеры в корпусах из нержавеющей стали устойчивы к воздействию коррозии, возникающей во время эксплуатации при высоких температурах. Конструкция, отвечающая требованиям спецификаций IP65/IP69K, может выдерживать воздействие воды под высоким давлением и обеспечивать высокую степень защиты от пыли. Именно поэтому новые устройства подойдут для использования в приложениях с высокими гигиеническими требованиями, в том числе в медицинских учреждениях, в пищевой промышленности, на предприятиях химической отрасли.

Компьютеры имеют большое число портов ввода-вывода, оснащенных разъемами M12 – в том числе один порт USB 3.0, два порта USB 2.0, два порта COM, один порт LAN и вход питания постоянного тока. Также Aplex APC-3X94P/R оснащены одним внутренним слотом для SD-карты, разъемом mini-PCIe и установочным местом для жесткого диска 2,5” SATA II с легким доступом.

Соответствие с требованиями приложения

Компьютеры APC-3X94P/R могут комплектоваться сенсорными панелями двух типов – проекционно-емкостными и резистивными экранами. Первый вариант востребован в приложениях, где важны возможность мультитач и высокая твердость; второй ориентирован для применения в тяжелых условиях, когда работать необходимо в перчатках или с помощью стилуса.

Компьютеры APC-3X94P/R работают под управлением различных операционных систем: Microsoft Windows 7 Pro for Embedded, Windows Embedded standard 7, Windows Embedded 8.1 Pro и Windows Embedded 8.1 Industry Pro

Основные характеристики:

  • Диагональ экрана: 15",17" или 19"
  • Процессор Intel Celeron N2930
  • Память на плате: DDR3 2GB 1333/1600MHz (по заказу - 4G)
  • Защита - IP65/IP69K, с разъемами М12r
  • Корпус из нержавеющей стали SUS304 (отечественные аналоги - 08Х18Н10 корозионно-стойкая жаропрочная или 03Х18Н11 коррозионно-стойкая обыкновенная), по заказу - SUS 316 (отечественный аналог - 08Х16Н11М3, жаропрочная высоколегированная)
  • Плоская лицевая панель, безвентиляторная конструкция
  • Отсек для жесткого диска с легким доступом
  • Проекционно-емкостная или резистивная сенсорная панель
  • Широкий диапазон напряжений питания – 9-36 В постоянного тока

Более подробную информацию о продукции компании Aplex Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 26.01.16 22:58
Просмотров 1505
Разместил xbox