Лента новостей 494

Модернизация переговорных комнат и учебных аудиторий представительства Bosch

Российский системный интегратор TEGRUS более семи лет известен на российском рынке системной интеграции под именем MERLION Projects.

TEGRUS, - российский мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России,* - успешно реализовал проект по оснащению мультимедийным оборудованием переговорных комнат и учебных аудиторий головного офиса московского представительства Bosch.

В ходе проекта, в рамках работ по созданию современной системы визуализации, у заказчика было инсталлировано профессиональное проекционное оборудование Epson с системой коммутации на базе решений Cypress. Для качественного отображения видео-контента установлен моторизированный экран с боковым натяжением Draper Targa HDTV. Установленное с учетом геометрии помещений звуковое оборудование включает в себя двухполосные встраиваемые акустические системы Audac класса High-end. В качестве интерфейсов подключения были задействованы решения Legrand.

Системному интегратору удалось в полной мере реализовать пожелания заказчика, который стремился создать в центральном столичном офисе отказоустойчивую мультимедийную систему, обеспечивающую возможность проведения обучающих мероприятий, а также совещаний и конференций на самом высоком уровне, в том числе, с участием представителей российских подразделений и штаб-квартиры компании Bosch.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 21.01.16 16:28
Просмотров 2809
Разместил xbox