Лента новостей 485

В AV-Comparatives подтвердили совместимость продуктов ESET NOD32 с Windows 10

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security прошел тест на совместимость с операционной системой Windows10 в независимой лаборатории AV-Comparatives.

В исследовании AV-Comparatives участвовали персональные антивирусные продукты ведущих производителей. Специалисты лаборатории сравнивали работу их ключевых функций и модулей в среде Windows7 или 8.1 и в новейшей Windows10.

ESET NOD32 Smart Security полностью совместим с новейшей версией операционной системы Microsoft. Работа продукта оптимизирована для исключения ошибок, технических сбоев и ложных срабатываний.

В итоговом отчете AV-Comparatives рекомендуется перед переходом на Windows10 установить последнюю актуальную версию ESET NOD32. Обновление антивирусного продукта бесплатно как для корпоративных пользователей, так и для частных клиентов, действующие лицензии продолжат работу на новой операционной системе.

Авторитетная тестовая лаборатория AV-Comparatives специализируется на исследованиях антивирусного ПО и тесно сотрудничает с научными учреждениями.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 13.10.15 00:04
Просмотров 2954
Разместил xbox