Лента новостей 485

«Родник» представляет новые модели высокопроизводительных осциллографов Tektronix DPO70000SX

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Tektronix AFG1022-170.jpg

Компания «Родник» объявляет о начале поставок двух новых моделей осциллографов семейства DPO70000SX с полосой пропускания 50 ГГц и 23 ГГц. Эти осциллографы используют новейшую патентованную технологию асинхронного чередования во времени (ATI). Модель с полосой 50 ГГц идеально подходит для анализа модуляции PAM4 на скоростях до 28 Гбод и для тестирования каналов K-диапазона.

Модель с полосой 23 ГГц отличается компактными размерами и встроенными возможностями масштабирования по технологии синхронизации UltraSync.

Серия осциллографов Tektronix DPO70000SX обеспечивает самый низкий уровень шума и высочайшую точность среди всех существующих на рынке приборов, работающих в режиме реального времени в диапазоне ультравысоких частот. Разработанные Tektronix осциллографы с технологией ATI с полосой 50 ГГц и 70 ГГц имеют уровень шума системы на 30% ниже по сравнению с приборами, работающими на базе традиционных технологий частотного уплотнения.

«Линейка DPO70000SX устанавливает новый стандарт производительности. Мы быстро расширяем ассортимент наших решений, отвечающих потребностям клиентов», - отметил Брайан Рейх (Brian Reich), генеральный директор департамента высокопроизводительных осциллографов Tektronix.

Уникальная технология ATI компании Tektronix приводит к значительному снижению собственных шумов при воссоздании исходного сигнала. Канал ATI осциллографа с полосой 50 ГГц обеспечивает скорость сэмплирования 200 Гвыб/с и разрешение на уровне 5 пс. Осциллограф также оснащен двумя стандартными (не-ATI) каналами с полосой 33 ГГц со скоростью сэмплирования 100 Гвыб/с и разрешением на уровне 10 пс.

Осциллографы DPO70000SX имеют компактный корпус 3U, что позволяет размещать прибор в непосредственной близости от тестируемого устройства для сокращения длины кабелей и получения более чистого сигнала.

Для точной синхронизации измерительной аппаратуры в осциллографах серии DPO70000SX используется технология UltraSync с временными маркерами 12,5 ГГц и скоординированным триггером для обеспечения стабильности внутреннего сдвига между каналами.

Поставки новых моделей осциллографа DPO70000SX с полосой 50 ГГц и 23 ГГц начнутся в четвертом квартале 2015 года. Текущие модели 70 ГГц и 33 ГГц уже доступны в продаже.

Более подробную информацию Вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании - www.rodnik.ru/catalog/ostsillografy/ostsillografy-smeshannykh-signalov-seriy-mso-dpo2000b/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 05.10.15 21:52
Просмотров 2708
Разместил xbox