Лента новостей 485

«АйДесайд» стала Серебряным партнером компании Samsung

Компания «АйДесайд», разработчик ИТ-решений для руководителей высшего звена, получила статус Серебряного партнера компании Samsung Electronics в России. Статус присуждается в рамках глобальной партнерской программы Samsung Enterprise Alliance Program (SEAP) и подтверждает экспертизу компании в области мобильной разработки корпоративных решений.

Программа SEAP запущена в 2011 году с целью создания глобальной экосистемы для разработки интегрированных решений корпоративного класса. Участниками программы являются такие известные компании, как VMware, Cisco Systems, BlackBerry, «Лаборатория Касперского» и многие другие.

«Мы создаем продукты для менеджеров и видим насколько популярны устройства Samsung в корпоративной среде. Мы уверены, что наше сотрудничество позволит сделать работу управленцев более удобной и результативной с продуктами iDecide® для Android», - говорит Артемий Малков, генеральный директор «АйДесайд».

Новый статус открывает «АйДесайд» доступ к библиотекам средств разработки программного обеспечения Samsung, позволяет развивать свои решения, используя KNOX StandartSDK, а также получать поддержку в сферах маркетинга и продаж.

Компания «АйДесайд» входит в группу «Флексис». В 2010 году компания выпустила первые в России корпоративные решения для iPad. На сегодняшний день мобильный клиент для СЭД iDecide Documents фактически стал отраслевым стандартом в России. С 2012 года компания развивает планшет-серверное решение iDecide для топ-менеджеров.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015