Лента новостей 485

Свердловские промышленники поддерживают выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015»

ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" - профессиональная организация, занимающаяся проведением выставок по промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) оказывает официальную поддержку XIМеждународной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015». Мероприятие состоится с 17 по 19 ноября 2015 года в Екатеринбурге, ЦМТЕ.  Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». 

По словам Первого Вице-президента СОСПП Михаила Черепанова, задачи технологической модернизации, снижения издержек и импортозамещения стоят перед многими уральскими предприятиями. Проведение специализированной выставки по автоматизации подчеркивает открытость Урала к новым возможностям и высокий потенциал развития промышленности. Выставка «ПТА-Урал» помогает промышленным предприятиям Свердловской области ознакомиться с новейшими достижениями в области автоматизации, найти достойных партнеров и поставщиков интеллектуального оборудования и технологий, модернизировать производство и повысить свою конкурентоспособность на рынке.

В состав СОСПП входят более 500 предприятий, совокупный объем производства которых составляет около 70% от общепромышленного производства Свердловской области, а совокупная численность работающих на предприятиях достигает 1 млн. человек. Выставочная компания «ЭКСПОТРОНИКА» также является членом СОСПП.

Выставка «ПТА-Урал» считается первой и ведущей деловой площадкой по автоматизации для промышленных предприятий Уральского федерального округа. Ежегодно ее посещают руководители, ведущие инженеры и главные специалисты машиностроительных, приборостроительных, энергетических, металлургических, транспортных, строительных и других компаний. Право разместить на экспозиции свои разработки запрашивают ведущие зарубежные и российские производители, поставщики и системные интеграторы интеллектуальных систем и компонентов. В этом году уже подтвердили свое участие такие компании, как BALLUFF, EPLAN, Родник, ПРОСОФТ-Системы, Теккноу, Радиант ЭК, Промэлектроника и др.

Тематические разделы выставки «ПТА-Урал 2015»:

·               Автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов

·               Измерительные технологии и метрологическое обеспечение

·               Бортовые и встраиваемые системы

·               Системы пневмо- и гидроавтоматики

·               Системная интеграция и консалтинг

·               Автоматизация зданий

·               Электротехника. Электроэнергетика.

Одновременно с «ПТА-Урал 2015» на площадке Центра Международной Торговли Екатеринбург состоится Международная специализированная выставка «Электроника-Урал 2015». Посетители смогут найти производителей и прямых поставщиков электронных компонентов и комплектующих, источников питания, программного обеспечения, оборудования и технологий для производства электроники.

В новом формате в этом году развернутся мероприятия деловой программы. В конференц-зале состоится получившая признание профессионалов VI Специализированная конференция «АПСС-Урал 2015» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства).

Секции конференции:

  •         Автоматизация технологических процессов на производстве: проекты и решения
  •         Инструменты для эффективного проектирования автоматизированных систем
  •         Комплексная автоматизация инженерных систем. Оптимизация издержек
  •         Круглый стол «Тенденции рынка промышленной автоматизации в России. Проблемы импортозамещения»

Официальную поддержкувыставке «ПТА-Урал» оказывают: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Администрация города Екатеринбурга, Международное общество автоматизации (ISA), Уральская торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области, 12NEWS.

 


По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обращаться к менеджерам проекта:

г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: piskunova@pta-expo.ru
Пискунова Наталья

г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 376-24-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Молчанова Елена

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 15.07.15 20:09
Просмотров 2114
Разместил xbox