Лента новостей 485

ФРОНТСТЕП СНГ и ЗАО «НОВОМЕТ-Пермь» – десятилетие сотрудничества

Компания «ФРОНТСТЕП СНГ» работает в области управленческого, промышленного и ИТ-консалтинга, является экспертом в области построения комплексных решений по управлению промышленными предприятиями. ФРОНТСТЕП СНГ более 20 лет специализируется на работе только с производственными компаниями и имеет большой опыт реализации успешных проектов.

В июне 2005 года ФРОНТСТЕП СНГ и ЗАО «НОВОМЕТ-Пермь» подписали договор о внедрении ERP системы Infor SyteLine. С этого начинается история взаимного плодотворного сотрудничества наших компаний.

В 2005 году ЗАО «Новомет-Пермь» пережило бурный рост и уверенно вошло в тройку российских производителей погружного оборудования для добычи нефти. На тот момент информационная система предприятия представляла собой локальную автоматизацию на отдельных участках управления, информация хранилась децентрализовано, во множестве несвязанных между собой баз данных, в различных форматах, а зачастую просто «в головах». Поэтому руководством предприятия было принято решение реализовать комплексный проект внедрения корпоративной информационной системы, предусматривающий единое информационное пространство и движение потока информации от анализа рынка и подготовки производства к планированию производства и закупок с выходом на учет и анализ данных.

Команда консультантов и разработчиков ФРОНТСТЕП СНГ и лучших специалистов компании ЗАО «НОВОМЕТ-Пермь» при активной поддержке руководства компании осуществила поэтапный запуск системы Infor SyteLine 7.04 для управления основными бизнес-процессами предприятиями: продажи, закупки, логистика, учет хода производства, планирование производства и закупок. Проект был завершен в 2007 году и в настоящее время предприятие продолжает эксплуатацию системы.

Безусловно, хорошие партнерские отношения, конструктивное сотрудничество в ходе работы – это одно из необходимых условий, обеспечивающих долговременный положительный эффект от применения информационных технологий.

Мы поздравляем компанию «НОВОМЕТ» - профессионалов высочайшего уровня, с десятилетием совместной работы. Желаем покорения новых вершин и реализации амбициозных проектов, дальнейшего развития и процветания бизнеса, крепкого здоровья и неугасаемой энергии!

Группа Компаний «НОВОМЕТ» является одним из лидеров среди производителей нефтепрогружного оборудования. Весь жизненный цикл оборудования находится под тщательным контролем специалистов компании, начиная с разработки новых видов установок для добычи и заканчивая супервайзингом и подбором установки к скважине. Самая широкая линейка типоразмеров ступеней, нацеленность на инновации, на производство оборудования именно для осложненных условий эксплуатации – характерные черты сегодняшнего производственного процесса в «Новомете».
Компания всегда откликается на просьбы заказчика помочь решить ту или иную неотложную задачу, связанную с добычей нефти.

Рады отметить, что на протяжении всех 10 лет нашего партнерства, «НОВОМЕТ» воплощает в себе лучшие черты успешного, прогрессивного, высокотехнологичного предприятия, уверенно идущего по пути инноваций и использующего лучшие мировые практики в своей работе. Специалисты ГК «НОВОМЕТ» как самостоятельно, так и с участием экспертов ФРОНТСТЕП СНГ поддерживают и развивают автоматизированную систему Infor SyteLine, позволяющую эффективно управлять бизнес-процессами компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015