Лента новостей 485

Компания Открытые Технологии провела мероприятие для заказчиков из пищевой промышленности

Компания Открытые Технологии работает на российском рынке информационных технологий с 1994г. Деятельность компании направлена на предоставление заказчикам оптимального решения их бизнес-задач средствами информационных технологий.

21-22 марта 2015 года компания Открытые Технологии при поддержке компании Cisco провела выездную конференцию в подмосковном отеле для своих заказчиков из сферы пищевой промышленности.

Мероприятие открылось докладом «Cisco UCS: преимущества и отличия от традиционных систем» и продолжилось презентацией компании Открытые Технологии «Преимущества комплексного мониторинга ИТ-инфраструктуры».

В программе Конференции также были круглые столы по актуальным вопросам автоматизации пищевой промышленности, интересные доклады и индивидуальные программы поддержки от компаний Cisco и Открытые Технологии и неформальное общение с ИТ-директорами в формате "без галстуков".

Среди участников Конференции были представлены такие крупные игроки рынка пищевой промышленности как группа компаний "Черкизово", группа компаний "Лудинг", ОАО «Дмитровский молочный завод», компания «МАРС», группа компаний «Русагро» и ОАО «Мелькомбинат №3».

Участники мероприятия отметили его практическую направленность и актуальность всех разобранных на деловой части конференции кейсов.

Компания Открытые Технологии надеется на продолжение успешного сотрудничества с компаниями-участниками и ждет их на своих следующих мероприятиях.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015