Лента новостей 485

Groupon запустил в России новое приложение для Android

Новое приложение Grouponдля Android стало доступно российским пользователям.

Теперь миллионы подписчиков Groupon в России могут совершать выгодные покупки не только на сайте, но и в своем смартфоне или планшете. Через приложение можно просматривать актуальные акции по категориям, знакомиться с их описанием и условиями, а также оплачивать понравившиеся предложения. Использование единой учетной записи позволяет управлять личным кабинетом с любого устройства.

Развитие мобильной коммерции является одним из ключевых направлений работы компании Groupon во всем мире. Ранее приложение Groupon в России было доступно только владельцам «яблочных» гаджетов. Новое приложения для Android позволит компании охватить практически всех пользователей мобильного интернета в России.

«Каждый день мы работаем над тем, чтобы предложения на нашем сайте становились все лучше, а пользоваться ими было удобнее, - говорит Вадим Федотов, генеральный директор Groupon Russia. - Локализация приложения для Android еще один шаг в этом направлении. Теперь наши подписчики смогут приобретать понравившиеся им предложения, где бы они ни находились, используя свои мобильные устройства».

Скачать приложение можно в GooglePlay.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015