Лента новостей 485

Компания БОСС. Кадровые системы вступила в АРПП «Отечественный софт»

Компания БОСС. Кадровые системы вступила в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт».

«Вступление в это профессиональное объединение – значимый шаг к деятельному участию компании в реализации стратегии импортозамещения программных систем управления, в первую очередь, в столь чувствительном функциональном сегменте, коим является управление человеческими ресурсами», – отметил генеральный директор компании БОСС. Кадровые системы Евгений Кучик.

«Политические вызовы последних лет наряду с необходимостью защиты персональных данных придали этой теме совершенно новое звучание. Мы убеждены, что с вступлением в Ассоциацию наши компетенции в сфере управления человеческим капиталом, в сфере автоматизации крупных промышленных предприятий и объединений (особенно системообразующих предприятий, организаций оборонного комплекса) станут еще более востребованы. Уверен, что членство в Ассоциации повысит и статус диалога с заинтересованными органами государственной власти», – заключил он.


 


Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (АРПП «Отечественный софт») была создана в 2009 году. Сегодня она объединяет ключевых игроков российского рынка  производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии.

Компания БОСС. Кадровые системы – российский производитель информационных систем управления предприятиями и организациями. Входит в Группу компаний АйТи. Ключевые компетенции – разработка и внедрение высокопроизводительных систем автоматизации предприятий на базе Платформы БОСС, обучение работе с программными продуктами собственной разработки, а также консалтинг в сфере управления персоналом.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015