Лента новостей 485

«АйДесайд» обновила мобильный клиент для СЭД DIRECTUM и «Дело»

Российская компания «АйДесайд», специализирующаяся на разработке ИТ-решений для руководителей высшего звена, сообщила о выходе в январе 2015 года обновленных версий мобильных приложений на платформе iDecide Documents для систем электронного документооборота.

Платформа iDecide Documents разработана специально для руководителей высшего звена, которым необходима удобная удаленная работа с системами электронного документооборота. iDecideDocuments максимально приближает работу с электронными документами к стилю работы с бумагой.

Обновления коснулись двух мобильных клиентов для работы с наиболее распространенными в России СЭД –iDecide Documents for DIRECTUM 2.5.2 iDecide Documents for EOS 2.5.2.Пакет обновлений был реализован в январе 2015 года и учел все пользовательские запросы, связанные с повышением удобства работы с приложением и его стабильности.

В обновленном iDecide Documents улучшены функции работы с множественными резолюциями, появилась возможность назначать дополнительных ответственных лиц  к уже назначенным, настроен показ поля «Категория» в форме создания задачи или резолюции, а также предусмотрена возможность настройки автоматического перехода в единственный проект резолюции по нажатию кнопки «Решение».

Компания «АйДесайд» входит в группу «Флексис». В 2010 году компания выпустила первые в России корпоративные решения для iPad. На сегодняшний день мобильный клиент для СЭД iDecide Documents фактически стал отраслевым стандартом в России. С 2012 года компания развивает планшет-серверное решение iDecide.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015