Лента новостей 1273

«ПитерСофт» успешно завершила проект по внедрению системы мониторинга ремонта промысловых и транспортных судов

Компания "ПитерСофт" представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем, разработке систем электронного документооборота (СЭД) и внедрения управленческих технологий.

В сентябре 2012г. компания «ПитерСофт» успешно завершила проект по внедрению системы мониторинга ремонта промысловых и транспортных судов. 

Заказчик «Северо-западная рыбопромышленная компания - Мурманск» (далее ООО «СЗРК-Мурманск») получил эффективную систему мониторинга ситуации на одном из самых сложных участков своей деятельности, что позволило успешно контролировать процессы ремонта судов.

Получение оперативной информации позволило руководству эффективнее контролировать расходы, быстрее реагировать на обстановку и точнее планировать ввод плавсредств в строй. Успешное завершение проекта послужило основой для перехода к следующему этапу сотрудничества. Рассматривается возможность объединения решения «ПитерСофт» с действующим у заказчика ПО «1С: Управление Производственным Предприятием 8» на базе общей платформы 1С.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 05.12.12 11:24
Просмотров 908
Разместил Piter-soft2008