ПитерСофт

Компания "ПитерСофт" представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем, разработке систем электронного документооборота (СЭД) и внедрения управленческих технологий.

Компания "ПитерСофт" является одним из лидеров в России в части выполнения крупных проектов комплексной автоматизации предприятий среднего и корпоративного уровня. Компания является официальным партнером фирмы "1С" в статусе "1С:Франчайзи".

Внедрения "1С: Управление производственным предприятием 8" от "ПитерСофт" входят в рейтинг TOP-20 от фирмы "1С" самых масштабных проектов. Компания принимает участие в программах "1С" - "1С:Консалтинг", ТСКФ, ЦКП, является Центром Компетенции по торговле (ЦКТ) фирмы "1С", а также является единственным партнером "1С" в Санкт-Петербурге, сертифицированным в области качества по стандарту ISO 9001:2000 в области создания систем класса ERP, постановке процессного управления, и обладающим технологией проектного внедрения. Компания "ПитерСофт" представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем и внедрения управленческих технологий.

Основными направлениями деятельности фирмы являются: 1.Автоматизация процессного управления; 2.Создание и внедрение комплексных информационных систем на 1С в сфере оперативного, управленческого, производственного, бухгалтерского учета; 3.Разработка корпоративных информационных систем управления предприятием класса MRP, MRPII и ERP II; 4.Постановка, оптимизация и автоматизация документооборота; 5.Интеграция системы документооборота с учетной системой; 6.Автоматизация процессного управления и автоматизация предприятий на продуктах 1С - производственного, торгового и складского, оперативного, бухгалтерского, управленческого, финансового учета, бюджетирования и МСФО. 7.Полный комплекс внедрения продукта "1С: Управление производственным предприятием 8" - от обследования и создания методики учета до индивидуального ролевого обучения сотрудников и запуска в промышленную эксплуатацию.

Флагманский продукт компании "ПитерСофт: Управление процессами" входит в основную поставку ERP решения от фирмы "1С" - "1С:Машиностроение", как модуль BPM. Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" внедрен и успешно применяется в таких отраслях как мебельное, строительное производство, машиностроение, приборостроение, оптовая торговля, энергетика, сельское хозяйство, транспортные услуги и др.

"ПитерСофт" провел ряд крупных внедрений информационных систем, где в единой базе работает одновременно более 100 пользователей. Среди клиентов "ПитерСофт": группа компаний "Илим Тимбер Индастри", корпорация "Дженерал Сателайт", сеть магазинов "Снарк", холдинг "Пеноплекс", производственно-торговое объединение "Позитрон", производитель изделий из борского стекла "РСК", холдинг "АКМА" и другие. Компания "ПитерСофт" помогает клиентам построить качественную систему управления, являющуюся реальным конкурентным преимуществом.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Объединение программных продуктов
Объединение программных продуктов
Новые возможности получили пользователи "1С:Документооборот 8" благодаря объединению программных решений осуществленному компанией ПитерСофт. В одном интерфейсе теперь работают "1С:Документооборот 8" и "ПитерСофт: Управление Процессами".
Министерство транспорта Удмуртии управляет бюджетами с помощью «ПитерСофт: Управление процессами»
Министерство транспорта Удмуртии управляет бюджетами с помощью «ПитерСофт:  Управление процессами»
Компания «ПитерСофт» рада сообщить, что проект по автоматизации управления бюджетами и показателями на платформе 1С и на базе «ПитерСофт: Управление процессами» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики успешно завершен.
«Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга» успешно внедрил систему электронного документооборота с помощью «ПитерСофт»
«Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга» успешно внедрил систему электронного документооборота с помощью «ПитерСофт»
В декабре 2012 года в «Центре транспортного планирования Санкт-Петербурга» была принята в эксплуатацию система электронного документооборота. Внедрением СЭД совместно занимались компании «ПитерСофт» и «1С-Эффективность».
Компанией «ПитерСофт» создана передовая система мониторинга для судоремонтной отрасли
Компанией «ПитерСофт» создана передовая система мониторинга для судоремонтной отрасли
В сентябре 2012г. компания «ПитерСофт» успешно завершила проект по внедрению системы мониторинга ремонта промысловых и транспортных судов.
«ПитерСофт: Управление процессами» управляет бизнес-процессами в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики
«ПитерСофт: Управление процессами» управляет бизнес-процессами в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики
Работа Министерства требует соблюдения четких регламентов как по реагированию на поступающие распоряжения и предложения, так и по своевременности и правильности отражения финансово-учетных операций.
Выпущена демонстрационная версия продукта «ПитерСофт: Управление процессами» редакции 3 на платформе 1С: Предприятие 8.2!
Выпущена демонстрационная версия продукта «ПитерСофт: Управление процессами» редакции 3 на платформе 1С: Предприятие 8.2!
Демонстрационная версия является продуктом «ПитерСофт: Управление процессами» редакции 3 в версии «Проф» и предназначена для использования в среде 1С:Предприятие 8.2 с возможностью работы в обычном и управляемом режиме (тонкий клиент, web клиент).
«ПитерСофт: Управление процессами 3.» получил сертификат «1С:Совместимо!»
«ПитерСофт: Управление процессами 3.» получил сертификат «1С:Совместимо!»
18 марта 2011г. сертификат «1С:Совместимо» получил программный продукт «ПитерСофт: Управление процессами» версия 3, разработанный в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.
Новостная лента