Лента новостей 1273

KupiVIP.ru автоматизирует работу с поставщиками с помощью Columbus и Microsoft Dynamics CRM 2011

Международная консалтинговая компания с представительствами в 24 странах мира. Работает с крупнейшими мировыми поставщиками бизнес-приложений - Microsoft Business Solutions, Cognos.

Интернет-холдингу KupiVIP.ru потребовалось полнофункциональное и удобное в использовании CRM-решение, позволяющее оптимизировать ключевые процессы управления цепочками поставок и, как следствие, расходы компании в части взаимодействия с поставщиками.

Основанием для выбора в пользу консалтинговой компании Columbus стало наличие успешной отраслевой экспертизы партнера в сфере автоматизации предприятий розничной торговли одеждой и аксессуарами.

По итогам первой фазы внедрения специалисты Columbus запустят в промышленную эксплуатацию стандартную функциональность Microsoft Dynamics CRM 2011 и Microsoft SharePoint Server 2010. На втором этапе проектная команда доработает систему в части управления деятельностью различных направлений коммерческого департамента торгового холдинга. Решение будет интегрировано с действующей ERP на платформе Microsoft Dynamics NAV.

Конечной целью внедрения и использования данного решения является повышение уровня клиентского сервиса со стороны холдинга KupiVIP.ru, что станет возможным за счет сокращения сроков поставки, улучшенного механизма контроля цен, контроля качества поставок. Комплексное решение Columbus также гарантирует более эффективное взаимодействие функциональных подразделений компании, обеспечивая прозрачность управления действующими акциями продаж и устраняя влияние человеческого фактора. В свою очередь, преднастроенные в системе средства отчетности помогут руководству KupiVIP.ru своевременно анализировать эффективность проводимых акций, гибко изменяя товарный каталог и условия работы с поставщиками.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012