Лента новостей 1273

ESET высоко оценила продажи компании ARinteg

Основные направления деятельности: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов РФ; построение современной ИТ-инфраструктуры.

Компания ARinteg была удостоена диплома «За развитие продаж решений ESET NOD 32» в рамках мероприятия ESET Business Partners Club, которое состоялось в конце октября 2012 года. Конференция собрала партнеров ESET из Москвы, других городов России и стран СНГ.

«Компания ARinteg работает с нами уже много лет и имеет статус «Corporate Premier Partner ESET». По итогам мероприятий, проводимых нами для партнеров в 2012 году, ARintegстал одним из лидеров по продажам среди наших партнеров и был награжден памятным дипломом. Нам приятно работать с профессионалами, обладающими высокими компетенциями в области технической экспертизы, какой и является компания ARinteg», - сообщает Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами.

 «За 15 лет работы в сфере информационной безопасности мы провели  огромное количество успешных проектов, в том числе привлекая крупнейших производителей антивирусных решений. Как эксперты в области информационной безопасности, мы доверяем ESET и с удовольствием сотрудничаем с такой крупной и успешной компанией. Со своей стороны, мы всегда гарантируем высочайшее качество услуг и сервисов, - подчеркивает Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg. –  Мы абсолютно готовы и в дальнейшем подтверждать высокий уровень наших компетенций».


ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке (наименование ARinteg является зарегистрированной торговой маркой компании ООО "Антивирусные решения"). Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 03.12.12 14:48
Просмотров 757
Разместил xbox