Лента новостей 1273

ГК БТК на Ethernet-Форуме -2012 представила решения CONTEG для центров обработки данных

Группа компаний БТК — ведущий дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники, успешно работающий на рынке с 1998 года.

18 октября 2012г. ГК БТК, российский дистрибутор электроники, совместно со своим ключевым вендором - компанией CONTEG, крупнейшим европейским производителем инженерной инфраструктуры для центров обработки данных (ЦОД) и телекоммуникаций,  выступила партнером международного Ethernet-Форума -2012 и приняла участие в выставочной экспозиции мероприятия.

«Мы довольны результатами Форума, который показал высокий пользовательский интерес к решениям CONTEG. Большое количество заинтересованных посетителей нашего стенда и дополнительные запросы на проведение практических демонстраций нашего оборудования – яркое тому подтверждение. Наша продукция, с максимально возможной совместимостью компонентов и соответствующая динамичным требованиям бизнеса, крайне востребована на российском рынке. В этом не малая заслуга нашего давнего и надежного партнера - компании БТК, благодаря которой заказчики имеют возможность оперативно получать технически сложные решения для ЦОД любого масштаба в соответствии с последними тенденциями отрасли», - комментирует итоги мероприятия Анатолий Бутенко. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 26.10.12 10:04
Просмотров 1324
Разместил btk