БТК, Группа компаний

Группа компаний БТК — ведущий дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники, успешно работающий на рынке с 1998 года.

БТК сегодня - Широкий выбор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники из одних рук - 100 мировых и эксклюзивных брендов электроники в товарном портфеле - 1700 деловых партнеров на всей территории России - Офисы и склады в Москве и Санкт-Петербурге. - Современные технологии хранения и доставка товаров по России.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Группа компаний БТК объявляет о старте продаж новой электронной книги WEXLER.BOOK T7205
Группа компаний БТК объявляет о старте продаж новой электронной книги WEXLER.BOOK T7205
Компания БТК, официальный дистрибутор WEXLER, объявляет о старте продаж новой электронной книги WEXLER.BOOK T7205 под управлением ОС Android.
IDC: WEXLER – крупнейший поставщик электронных книг в России
IDC: WEXLER – крупнейший поставщик электронных книг в России
По данным IDC Quarterly Tablet & eReader Tracker относительно аналогичного периода прошлого года рынок электронных книг вырос на 83%, рынок планшетов – на 209.5%. Крупнейшим поставщиком электронных книг стала компания WEXLER. Такого высоко результата WEXLER добивается на протяжении всех кварталов 2012 года.
Решения компании CONTEG и ГК БТК для ЦОДов на Ethernet-Форуме 2012
Решения компании CONTEG и ГК БТК для ЦОДов  на  Ethernet-Форуме  2012
18 октября 2012г. ГК БТК, российский дистрибутор электроники, совместно со своим ключевым вендором - компанией CONTEG, крупнейшим европейским производителем инженерной инфраструктуры для центров обработки данных (ЦОД) и телекоммуникаций, выступила партнером международного Ethernet-Форума -2012 и приняла участие в выставочной экспозиции мероприятия.
На Datacenter Dynamics Moscow 2012 будут показаны решения для «зеленых ЦОДов» EnergyBoxи EnergyPDU
На Datacenter Dynamics Moscow 2012 будут показаны  решения для «зеленых ЦОДов»  EnergyBoxи EnergyPDU
Группа БТК и компания ATEN International на Datacenter Dynamics Moscow 2012 покажут решения для «зеленых ЦОДов» Energy Box и Energy PDU
Группа компаний БТК, эксклюзивный дистрибутор компании WEXLER, сообщает о появлении первой в России экосистемы для чтения – Интернет-портала WEXLER.RU
Группа компаний БТК, эксклюзивный дистрибутор компании WEXLER, сообщает о появлении первой в России экосистемы для чтения – Интернет-портала WEXLER.RU
Для эффективной работы в области электронного контента компания WEXLER запустила первое в России электронное издательство,выпускающее электронные версии книг для чтения на ридерах,планшетах,смартфонах и других цифровых устройствах.
За лучший результат продаж профессиональных дисплеев Panasonic группа компаний БКТ получила награду «Золотой Меркурий»
За лучший результат продаж профессиональных дисплеев Panasonic  группа компаний БКТ получила  награду «Золотой Меркурий»
Группа компаний БТК на протяжении ряда лет прочно удерживает позицию «Дистрибутор №1» в категории профессиональных дисплеев Panasonic.
Новостная лента