Лента новостей 1273

Компания Falcongaze представила обновленную версию системы SecureTower на московских выставках

Компания FalconGaze является разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности и предлагает комплексные системы для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации, расширенные функционалом для мониторинга сетевой активности сотрудников.

Компания Falcongaze продолжила участие в выставочных мероприятиях, став активным экспонентом двух наиболее авторитетных профильных выставок рынка информационной безопасности.

Уже ставшая традиционной, ежегодная выставка Infosecurity Russia 2012, посвященная усовершенствованным и инновационным решениям обеспечения информационной безопасности, в очередной раз собрала в одном производителей и потребителей систем ИБ. Посмотреть на экспозиции ведущих компаний, ознакомиться с новыми решениями и передовыми технологиями рынка информационной безопасности в этом году решили приблизительно 4,5 тыс. посетителей, большинство из них обратили пристальное внимание на стенд Falcongaze, презентующий решения компании.

В течение всех выставочных дней на стенде проходили презентации системы SecureTower, заслужившие высокую оценку посетителей мероприятия. По итогам выставки достигнуты договоренности о внедрениях пилотных версий программы SecureTower и запланировано расширение партнерской сети компании Falcongaze в регионах.

Еще одним мероприятием, в котором приняла участие компания, стала прошедшая с 3 по 5 октября в ЦВК «Экспоцентр» выставка Infobez-Expo 2012. На конференц-площадке «Экспоцентра» специалисты провели презентации системы для защиты данных от внутренних угроз SecureTower на стенде компании Falcongaze. Помимо этого специалистами компании был проведен семинар на тему «DLP. Комплексный подход к обеспечению защиты конфиденциальной информации и персональных данных». Его итогом стала живая дискуссия между специалистами и посетителями, которые смогли получить ответы на интересовавшие их вопросы.

Стоит отметить, что в рамках данной выставки организаторы Infobez-Expo провели конкурс Security Awards. За разработки в области защитных технологий компания Falcongaze удостоилась награды в номинации «Бастион».

«Мы высоко оцениваем прошедшие мероприятия. Участие в обеих выставках оказалось весьма результативным, это касается как приобретения новых клиентов, так и расширения региональной партнерской сети компании.

Наши бренды уже достаточно хорошо известны в СНГ, а система SecureTower постоянно развивается и востребована на рынке ИБ-решений, что гарантировало нашим стендам отличную посещаемость. Причем следует отметить тот факт, что посетителями нашего стенда в основной массе были представители заинтересованных в приобретении продукта компаний, которые целенаправленно шли посмотреть на живую презентацию продукта, оценить функциональные особенности, задать интересующие вопросы, получить консультацию технического специалиста» - заявил Александр Акимов, генеральный директор компании Falcongaze.

Дополнительная информация – на официальном сайте falcongaze.ru
falcongaze.ru/products/secure-tower/resources/ – видеопрезентация системы SecureTower


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 18.10.12 09:15
Просмотров 1209
Разместил FalconGaze