Лента новостей 1273

Встречайте 1С:Первый БИТ!

Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.

С 1 октября 2012 г. фирма «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) работает под новым брендом – 1С:Первый БИТ! Смена образа связана с тем, что историческое название потеряло свою актуальность и стало тесным для компании, занимающейся автоматизацией учета и управления на предприятиях, работающих в десятках различных отраслей – от промышленных холдингов до индивидуальных предпринимателей.

Лидерство в сфере ИТ-услуг, непрерывное развитие и расширение сфер деятельности  привели к тому, что название «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) стало слишком ограничивающим. Поэтому компания решила поменять название в соответствии с новым  позиционированием на рынке.  

Название – 1С:Первый БИТ - в полной мере отражает идею, сущность и цели компании: открывать новый взгляд на управление бизнесом, создавать возможности для успешного развития Клиентов, становиться первой во всех приоритетных направлениях. Очередная страница истории крупнейшей фирмы-франчайзи «1С» начинается под слоганом  - «Если быть, то быть первым»!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012