Лента новостей 1273

«Техносерв» стал Золотым спонсором конференции Symantec Technology Day

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стал Золотым спонсором конференции Symantec Technology Day, которая состоится 18 сентября 2012г. в Москве в гостинице Holiday Inn Lesnaya.

Symantec Technology Day – ключевое ежегодное мероприятие, посвященное вопросам защиты информации, организатором которого является компания Symantec. В этом году в конференции примут участие более 200 ИТ-менеджеров, специалистов по информационной безопасности и CIO ведущих компаний России. Основными темами мероприятия станут информационная безопасность и защита данных в виртуальных средах, центрах обработки данных, а также обеспечение безопасности облачных вычислений в эпоху мобильных технологий. В рамках мероприятия будет проходить технологическая выставка партнеров конференции, на которой посетители смогут ознакомиться с новейшими продуктами для защиты и хранения информации, узнать об основных угрозах в сфере информационной безопасности и о трендах развития ИТ-рынка.

В рамках тематической сессии «ЦОД и взрывной рост информации» в 15.15 состоится выступление Михаила Петрика, представляющий департамент продвижения решений «Техносерва». В своем докладе «Защита конфиденциальной информации в ЦОДе. Подход к внедрению Symantec DLP», он расскажет о комплексных мероприятиях  в рамках проекта  внедрения системы DLP Symantec компанией «Техносерв». Получить более подробную информацию об этом и других решениях и консультацию специалистов компании можно будет на стенде «Техносерва».

Отметим, что «Техносерв» уделяет большое внимание наращиванию экспертизы в области предоставления услуг по защите информации. Одним из наших приоритетных партнеров в этой области является Symantec. «Техносерв» первым в России получил наивысший статус Master Specialist в области консалтинга по решениям для защиты данных в партнерской программе Symantec.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012