Лента новостей 1273

Клиенты по всему миру развертывают Oracle Fusion HCM в облаке

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.

Корпорация Oracle сообщила о том, что свыше 90 ее клиентов выбрали бизнес-приложения Oracle Fusion Human Capital Management (HCM) для внедрения более чем в 85 странах мира. Такое признание заказчиками нового поколения HCM-решений от Oracle укрепляет лидерство корпорации на рынке бизнес-приложений для управления персоналом.

Компании и организации из самых разных отраслей и регионов доверяют трансформацию операций по управлению персоналом решениям Oracle Fusion HCM. В их числе – Ardent Leisure (Австралия), Brocade, Cheshire West and Chester Council (Великобритания), Herbalife, Presence of IT (Австралия), Rule Financial (Великобритания), Shutterfly, Inc., Toshiba Medical Systems Europe (Нидерланды) и Zillow, Inc.

«Наша цель – стать самым эффективно действующим административным советом в стране, и наш подход к ИТ играет важную роль в ее достижении. У нас уже был опыт работы с Oracle, и мы всегда получали решения, которые сокращали затраты и повышали эффективность и действенность рабочих процессов, – отметила Дебби Томпсон (Debbie Thompson), менеджер по вопросам вознаграждения сотрудников Совета унитарной единицы Западный Чешир и Честер. – С помощью Oracle Fusion HCM нам уже удалось повысить качество обслуживания, и мы надеемся, что новая облачная технология сыграет определяющую роль в оптимизации управления фондом заработной платы, премиальных выплат и эффективностью сотрудников».

Клиенты продолжают отдавать предпочтение Oracle Fusion HCM благодаря глобальному присутствию Oracle в мире. Кроме того, бизнес-приложения нового поколения Oracle Fusion HCM на уровне встроенных возможностей обеспечивают соответствие международным требованиям к управлению персоналом, принятым более чем в 180 странах мира.

Бизнес-приложения Oracle Fusion HCM были разработаны с учетом потребностей конечных пользователей. Свыше 1700 клиентов приняли участие в различных семинарах, тестированиях и опросах, помогая создавать по-настоящему глобальное HCM-решение, настраиваемое и ориентированное на поддержку выполнения функций ключевых пользователей в организации.

«Мы уже давно и успешно используем систему Oracle ERP, а теперь ощутили необходимость в современной платформе управления персоналом для поддержки глобальных HR-операций. Herbalife, осуществляющая свою деятельность более чем в 80 странах по всему миру, выбрала облачный сервис Oracle Fusion HCM, чтобы быстро разобраться с трудностями, связанными с глобальной структурой организации», – сообщил Марк Шиссель (Mark Schissel), ИТ-директор компании Herbalife.

Являясь частью комплекса бизнес-приложений нового поколения Oracle Fusion Applications, Oracle Fusion HCM позволяют компаниям в полной мере реализовать потенциал сотрудников, помогая лучше узнать их и эффективно использовать сильные стороны каждой личности в организации, создавая сплоченную команду для наилучшего достижения бизнес-целей.

Являясь частью набора интегрированных сервисов Oracle Public Cloud, корпоративные приложения Oracle Fusion HCM, поставляемые в среде облачных вычислений, предлагают клиентам все преимущества модели SaaS («программное обеспечение как услуга») без каких-либо ограничений, свойственных нишевым SaaS-решениям. Новые сервисы облачных вычислений дают всю мощь и функциональные возможности бизнес-приложений Oracle Fusion Applications на основе простой и удобной модели подписки без необходимости приобретения аппаратных средств или технической поддержки программного обеспечения.

«Zillow, лидирующая информационная онлайн-площадка в области недвижимости, быстро увеличивает штат сотрудников, в связи с чем возникла необходимость в платформе для оптимизации операций по управлению персоналом. Еестественным выбором для нас стало решение Oracle Fusion HCM, сочетающее простоту использования с полным набором HR-функций. Благодаря неизменному стремлению Oracle к инновациям мы с радостью пользуемся преимуществами лучшей в своем классе технологии и функциональности в облачной среде», – отметила Сара Билтон (Sarah Bilton), старший HR-директор Zillow.

 


Geek Picnic

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012