Лента новостей 1273

Директор Microsoft Business Solutions в России выступит с приветственным словом на «Выставке ERP решений»

«Выставку ERP решений», которая состоится 29-30 мая в Москве в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон Славянская, с приветственным словом откроет директор Microsoft Business Solutions в России Владимир Водянов.

Владимир Водянов комментирует: «В прошлом году компания Microsoft отмечала свой десятилетний юбилей присутствия на мировом рынке ERP, причем в России эта деятельность, учитывая активность в нашей стране приобретенной в 2001 г. компании Navision, имеет еще более давнюю историю. Microsoft делает серьезные инвестиции в развитие новых решений и облачных сервисов, которые помогают  организациям разного размера и направления бизнеса стать по-настоящему динамичными и реализовать свой потенциал. Мы выступаем за инновации как в технологиях, так и в бизнес-процессах, и наша стратегия находит свое отражение в бизнес-приложениях Microsoft Dynamics».

Владимир Водянов является членом Совета директоров Microsoft в России и директором департамента по продвижению бизнес-приложений Microsoft Business Solutions в России с 2008г. Имеет 11-летний опыт управления продажами в области ИТ.

 «Выставка ERP решений» организована специально для руководителей компаний, которые придерживаются прогрессивных взглядов на управление бизнесом и понимают важность влияния информационных технологий на рост и развитие современных предприятий.

Узнать подробную информацию о Выставке и зарегистрироваться можно на сайте erp.westevent.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012