Лента новостей 1273

InfoSecurity Russia 2012: насколько уязвимо рабочее место сотрудника?

Опрос ИБ- и IT-специалистов на выставке InfoSecurity Europe (Лондон, апрель 2012) показал, что проблемы обеспечения информационной безопасности рабочих мест являются приоритетными. 26-28 сентября в Москве на выставке InfoSecurity Russia дискуссии специалистов будут сосредоточены вокруг угроз завтрашнего дня.

www.infosecurityrussia.ru

Сегодня все больше технологий «перетекает» из потребительского сектора в корпоративный, в связи с чем рабочим местом сотрудника становится любой потребительский гаджет.

Почти треть – 32 % –  опрошенных специалистов на выставке InfoSecurity Europe ответили, что они используют свои личные гаджеты в рабочих целях, но IT-подразделения придерживаются позиции невмешательства, не контролируют и не вводят правила безопасности мобильных устройств.

 

В России прогнозируется взрывной рост угроз безопасности рабочих мест на 2013 - 2014 годы.  Предприятиям необходимо уделить должное внимание обеспечению безопасности в зоне потребительских технологий – в частности, персональных мобильных устройств.

На выставке InfoSecurity Russia 26 - 28 сентября обсуждаются угрозы завтрашнего дня, демонстрируются передовые тенденции в мире. К участию приглашены ведущие эксперты из Великобритании, Германии и Нидерландов.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 8.)

По вопросам участия - Наталья Рохмистрова, (495) 647-04-42, доб. 2155; 507-09-92 rohmistrova@groteck.ru.

По вопросам участия зарубежных компаний - Алла Алдушина, aldushina@groteck.ru или int@groteck.ru

По вопросам информационного сотрудничества – Анастасия Мухина, muhina@groteck.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012