Лента новостей 1273

HAULMONT представила новую версию 3.3 системы ТЕЗИС на DOCFLOW 2012

Компания-разработчик HAULMONT (Хоулмонт) - российский разработчик автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью организаций.

15 мая 2012г. в Москве состоялась отраслевая конференция-выставка DOCFLOW 2012, посвященная электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Российская компания-разработчик HAULMONT представила новую версию системы управления документами и задачами ТЕЗИС и решение для мобильных устройств.

Крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка DOCFLOW 2012 Москва - это отраслевое мероприятие, которое отражает состояние отечественного рынка систем электронного документооборота и представляет собой эффективную площадку для коммуникаций, объединяющую интересы пользователей СЭД, компаний-производителей и заказчиков ЕСМ решений, а также представителей организаций государственного сектора. В конференции-выставке приняли участие лидеры российского и зарубежного ИТ рынка, в числе которых была компания HAULMONT, представившая новую версию 3.3 системы ТЕЗИС.

В программе конференции (секция «Успешные проекты») одним из первых прозвучал совместный доклад представителей нефтяной компании «Альянс» и компании-разработчика HAULMONT на тему «Слагаемые успешного внедрения современной ECM в крупной территориально-распределенной компании». В ходе выступления директор департамента информационных технологий НК «Альянс» Дмитрий Викторович Майоров рассказал о критериях подбора подходящей платформы и поделился положительным опытом внедрения решения на базе системы управления документами и задачами ТЕЗИС. Слушатели проявили повышенный интерес к теме доклада, активно участвуя в обсуждении актуальных вопросов.

В течение всего дня на DOCFLOW 2012 работала выставка продуктов и решений, которая является крупнейшей на российском рынке электронного документооборота и решений класса ECM. Более 60 ведущих ИТ-компаний представили свои выставочные экспозиции. В демонстрационной зоне стенда компании HAULMONT посетители получили возможность познакомиться с версией 3.3 системы ТЕЗИС и провести тест-драйв решения. Наряду с этим, специалисты компании-разработчика представили новую PDA-версию системы для планшетных компьютеров и мобильных устройств. Также на стенде работала консультационная зона, где эксперты HAULMONT отвечали на вопросы о возможностях новой версии системы и давали рекомендации по автоматизации бизнес-процессов предприятия. Ярким событием выставочной экспозиции разработчиков системы ТЕЗИС стала организованная секция «Опыт успешных внедрений», где все желающие, в формате «живого» диалога, смогли пообщаться с действующими клиентами компании - представителями Российского морского регистра судоходства и НК «Альянс».

Выставочный стенд HAULMONT посетило свыше 500 представителей организаций из различных отраслей. Система управления документами и задачами ТЕЗИС 3.3 собрала большое количество положительных отзывов, при этом, по результатам анкетирования, 95% посетителей отметили высокий уровень удобства использования системы и дружественность интерфейса.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012