Лента новостей 1273

R-Style Softlab приглашает на RosUpak-2012

R-Style Softlab — российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco.

Компания R-Style Softlab примет участие в XVII Международной специализированной выставке RosUpak-2012, которая пройдет 18-22 июня 2012 года в современном павильоне № 75 в ВВЦ. Это мероприятие организуется ежегодно при поддержке Правительства Москвы, ТПП РФ, МТПП, Ассоциации ПАКМАШ и НКПак и является обладателем таких престижных знаков, как РСВЯ и UFI, COPE, PAC, ULADE и FEFCO. В этом году на выставке будут представлены более 700 компаний из 32 стран мира.

Посетители RosUpak — представители компаний различных сфер деятельности, включая товары народного потребления, фармацевтику, стройматериалы, продукты питания и многие другие. Большой популярностью выставка пользуется среди региональных компаний. В прошлом году мероприятие посетили более 19 000 человек.
Для удобства гостей и участников экспозиция выставки разделена по тематическому принципу: «Оборудование», «Логистика и склад», «Готовая упаковка», «Сырье и расходные материалы», «Этикетка». Секция «Логистика и склад» будет посвящена складской технике и автоматизированным системам управления, которыми должен быть оснащен любой современный склад. Именно в этой секции компания R-Style Softlab представит свою систему RS-Balance 3, предназначенную для комплексной автоматизации бизнеса. Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд R-Style Softlab под номером А 749, где специалисты компании подробно расскажут о новых разработках в области автоматизации складских комплексов на примере реализованных проектов, продемонстрируют работу автоматизированной системы, дадут консультации по вопросам, с которыми может столкнуться заказчик при внедрении WMS- и ERP-систем.

Традиционно в рамках выставки пройдут тематические семинары и круглые столы, участие в которых будут весьма полезно участникам выставки. Посетители также смогут посмотреть работу погрузчиков, конвейеров и другого вида складского оборудования в действии в демошоу, которое будет проходить в течение всех дней выставки на открытой площадке перед центральным входом в павильон.

RosUpack является площадкой для общения с профессионалами отрасли, ведения переговоров с партнерами, а также возможностью установить новые контакты, в том числе и на международном уровне.
Ждем Вас на выставке RosUpak-2012!

Организатор мероприятия — MVK. Получить электронный билет на выставку и узнать подробности можно на сайте мероприятия: rosupack.com

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012