Лента новостей 1273

Group-IB запускает акцию в рамках услуги Antiphishing

Компания Group-IB является первой в России и в странах СНГ компанией, профессионально и комплексно занимающейся расследованием обстоятельств компьютерных преступлений, нарушений информационной безопасности и компьютерной криминалистикой.

Group-IB сообщает о запуске специальной акции для финансово-кредитных организаций в рамках услуги Antiphishing — уникальной системы раннего выявления инцидентов фишинга и иного противоправного использования банковских брендов в Интернете. Акция, в рамках которой предоставляются значительные скидки на подключение к услуге Antiphishing, будет проводиться с 16 мая по 31 августа 2012 года.

Эксперты в области расследования компьютерных преступлений прогнозируют рост количества и качества инцидентов информационной безопасности с использованием фишинговых методик. «В России фишинг преодолел уровень первоначального развития и стал полноценным киберпреступным продуктом. За прошлый год российским фишерам удалось «заработать» около 55 млн долларов. По аналогии с Западом русскоязычный фишинг будет и дальше активно использоваться злоумышленниками для целевых атак на пользователей российских банков и электронных платежных систем в 2012-2014 годах», — констатирует Алексей Кузьмин, руководитель круглосуточного центра реагирования на инциденты информационной безопасности CERT-GIB.

«Для эффективного противодействия данной киберугрозе специалистами нашей компании была разработана специализированная услуга Antiphishing, — отмечает Илья Сачков, генеральный директор Group-IB. — Сегодня мы рады предложить значительные скидки на подключение к данной услуге на полгода и год».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 16.05.12 12:07
Просмотров 914
Разместил xbox