Лента новостей 1273

АйТи интегрирует ERP-системы с ECM-системами OpenText

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

Компания АйТи заключила соглашение о сотрудничестве и получила статус авторизованного партнера компании OpenText, одного из крупнейших мировых производителей ECM-систем (Enterprise Content Management). Расширив линейку ECM-решений продуктами OpenText, АйТи будет предоставлять заказчикам лучшие мировые практики и решения для оптимизации хранения и управления структурированным/неструктурированным контентом, а также обеспечения интеграции с ERP-системами ведущих разработчиков.

На сегодняшний день программные продукты OpenText широко используются во всем мире. Решения, предназначенные для интеграции разнородной неструктурированной информации в бизнес-процессы предприятия, позволяют создавать единое хранилище данных и обеспечивают удобный доступ к актуальным версиям различных текстовых и графических документов.

Продукция OpenText представлена широким спектром решений:
•    Системы управления контентом (BPM, CMS): OpenText Auto-Classification, OpenText Social Communities
•    Системы электронного документооборота: OpenText ECM Suite, OpenText Livelink ECM – eDOCS, OpenText Tempo
•    Офисные приложения: OpenText RightFax, OpenText Social Workplace
•    Системы хранения данных: SAP Archiving, SAP Document Access

Услуги Центра компетенций бизнес-приложений компании АйТи, направленные на интеграцию ERP-систем с ECM-продуктами OpenText, поддерживают оптимизацию следующих процессов: согласование документов, управление организационно-распорядительными, входящими и исходящими документами, обработку финансовых документов, организацию архива финансовой, кадровой, проектно-сметной и прочей документации.

«Сотрудничество с OpenText, помимо логичного расширения ECM-портфеля АйТи, позволит нашей компании войти в одну из наиболее перспективных ниш рынка – работу с контентом в рамках ERP-систем, в частности, решений SAP. Также интересным для нас направлением является продвижение специальных мобильных ECM-приложений OpenText. Сегодня уже стало закономерностью то, что большинство компаний занимаются развитием и унификацией своих систем, наращиванием функциональности и переводом на новые платформы. В этом ключе интеграция ERP- и ECM-систем в единое целое способна повысить прозрачность бизнес-процессов, управляемость ими и будет востребована крупными заказчиками из разных отраслей», − комментирует Елена Гуцева, заместитель генерального директора компании АйТи по бизнес-приложениям.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012