Лента новостей 1273

«Выставка ERP решений» Microsoft состоится в Москве 29-30 мая

Компания «Вест Концепт» основана в 2003 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке ИТ-услуг и системной интеграции.

29 и 30 мая 2012г. в Москве в отеле Рэдиссон Славянская состоится «Выставка ERP решений», проводимая при поддержке корпорации Microsoft и холдинга «Вест Концепт».

Это мероприятие организовано специально для руководителей компаний, которые придерживаются прогрессивных взглядов на управление бизнесом и понимают важность влияния информационных технологий на рост и развитие современных предприятий.

У посетителей Выставки будет возможность увидеть выступления ведущих экспертов, услышать о последних инновациях и идеях развития бизнеса, а также познакомиться с практическим опытом применения ERP решений на примере тех, кто уже успешно использует их на своих предприятиях. «Секреты успеха из первых рук» - так звучит девиз мероприятия.

Каждый из двух дней Выставки посвящен отдельной тематике. В ходе первого будут рассмотрены вопросы, относящиеся к производственным и логистическим процессам предприятий, такие как:

·        Управление производством;

·        Складской учет и управление закупками;

·        Автоматизация логистического контура.


В рамках второго дня пройдет серия выступлений, посвященных финансовой деятельности компаний:

·        Внедрение управленческой отчетности;

·        Отчетность по стандартам МСФО;

·        Регламентированная отчетность в территориально-распределенных компаниях.


Получить подробную информацию и зарегистрироваться


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012