Лента новостей 1273

DOCFLOW 2012 Москва: ТЕЗИС в Вашу пользу

Компания-разработчик HAULMONT (Хоулмонт) - российский разработчик автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью организаций.

15 мая 2012 в Москве состоится 18-я конференция-выставка, посвященная электронному документообороту и управлению информационными ресурсами DOCFLOW 2012 Москва. Активное участие в мероприятии примет компания HAULMONT - разработчик системы ТЕЗИС.

Российская конференция-выставка DOCFLOW традиционно является крупнейшим мероприятием ИТ рынка в России и СНГ и пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. В 2012 году на площадке мероприятия соберутся ведущие российские и международные эксперты, а также представители крупных коммерческих компаний и госструктур.

На конференции выступят заказчики и представители ключевых российских и зарубежных компаний-разработчиков. Свои истории успеха представят ведущие организации, в том числе и нефтяной компании «Альянс». В докладе «Слагаемые успешного внедрения современной ECM в крупной территориально-распределенной компании», представители НК «Альянс» поделятся выводами, основанными на опыте удачного внедрения и эксплуатации системы электронного документооборота ТЕЗИС. Выступление пройдет  в зале «Толстой», гостинично-делового комплекса «Рэдиссон Славянская», начало доклада в 11:00.

В рамках DOCFLOW 2012 Москва будет организована выставка программных продуктов. На стенде A5 компания  HAULMONT представит новую версию системы управления документами и задачами ТЕЗИС 3.3.

Посетители стенда компании HAULMONT смогут:

·         Познакомиться с новой версией системы ТЕЗИС 3.3, ее широкими функциональными возможностями, а также протестировать версию для мобильных пользователей системы;

·         Задать вопросы специалистам компании-разработчика;

·         Приобрести ценный опыт общения с  существующими клиентами, которые используют систему ТЕЗИС;

·         Получить консультации экспертов по вопросам автоматизации бизнес-процессов;

·         Протестировать систему ТЕЗИС на usability и стать обладателями призов с фирменной символикой.

Посещение крупнейшей ИТ-выставки в России и СНГ является бесплатным для заказчиков и пользователей СЭД. Для регистрации на DOCFLOW 2012 Москва в качестве посетителя  достаточно заполнить анкету на сайте docflow.ru/2012/

Подробнее о DOCFLOW 2012

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012