Лента новостей 1273

InfoSecurityRussia: Государственная поддержка выставки Infosecurity Russia выходит на новый уровень.

Оргкомитет выставки возглавил первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Хож Магомед Хумайдович Вахаев, курирующий в комитете вопросы информационной безопасности.

«Infosecurity Russia отличатся от всех других российских мероприятий в области информационной безопасности практической направленностью, нацеленностью на решение задач коммерческого сектора экономики с помощью инновационных разработок отечественных и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, - считает М.Х. Вахаев. - У Оргкомитета выставки две основные задачи. Во-первых, обеспечить соответствие тематики деловой программы передовым тенденциям развития информационных систем и телекоммуникационных сетей. Во-вторых, создавать условия для информирования населения о наиболее передовых тенденциях в области информационной безопасности».

По мнению председателя Оргкомитета, приоритетное внимание на Infosecurity Russia следует уделить инновациям в области ИТ и телекоммуникаций, существенно изменяющим информационную среду, в которой приходится работать компаниям, а также - предъявляющим новые требования к методам и средствам защиты информации, информационных систем и сетей.

«Infosecurity Russia - самая подходящая площадка для таких дискуссий, так как именно здесь представлено большое количество зарубежных компаний и молодых российских разработчиков, демонстрирующих самые передовые инфокоммуникационные технологии и решения по их защите» - считает М.Х.Вахаев.

Состав оргкомитета будет сформирован с учетом этой ключевой особенности Infosecurity Russia. В оргкомитет планируется пригласить представителей федеральных органов государственной власти, институтов развития, отвечающих за формирование современной  инфраструктуры ИКТ и поддержку инноваций.

В состав оргкомитета также планируется ввести руководителей общественных организаций, объединяющих представителей профессиональных заказчиков оборудования систем решений  в области информационно- коммуникационных технологий и информационной безопасности.

www.infosecurityrussia.ru

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia-2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2). По вопросам участия - Наталья Рохмистрова: (495) 647-0442, доб. 2155; 507-0992, rohmistrova@groteck.ru. По вопросам участия зарубежных компаний - Алла Алдушина: aldushina@groteck.ru или int@groteck.ru. По вопросам информационного сотрудничества - Мухина Анастасия: muhina@groteck.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012