Лента новостей 1273

В расширенном заседании Государственного Совета примет участие председатель совета директоров компании ЭОС

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Председатель совета  директоров компании ЭОС Владимир Эдуардович Баласанян примет участие в заседании Государственного Совета в расширенном составе, которое состоится 24 апреля 2012 года в Георгиевском зале Кремля.

Компания «Электронные Офисные Системы» на протяжении многих лет является признанным лидером в разработке и внедрении технологий  работы с электронными документами. На сегодняшний день более 60% процентов органов государственной власти используют в своей работе продукты ЭОС. К настоящему моменту компания обладает уникальной экспертизой и выступает в качестве центра компетенции при реализации федеральных и региональных проектов по внедрению технологий электронного документооборота. В качестве компании-эксперта  ЭОС  принимает активное участие в ключевых проектах федеральной программы «Информационное  общество».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 24.04.12 11:24
Просмотров 423
Разместил xbox