Лента новостей 1273

Компания ICL-КПО ВС получила новую «золотую» компетенцию Microsoft System Management

Российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

Компания ICL-КПО ВС получила новую компетенцию Microsoft System Management уровня Gold. Данный статус говорит о том, что ICL-КПО ВС является опытным и профессиональным системным интегратором, свидетельствует о высокой квалификации специалистов компании и  успешном опыте внедрения решений Microsoft на базе продуктов System Center.

Решения Microsoft System Management позволяют легко создавать целостную ИТ-систему на предприятии и консолидировать приложения, достигая при этом максимальной выгоды от управления бизнес-приложениями и улучшая результативность и производительность имеющихся ИТ-ресурсов.

Эти технологии решают критически важные проблемы, связанные с управлением и работой ИТ-инфраструктуры: восстановление после сбоев, виртуализацию и консолидацию серверов и центров данных, объединение всех компонентов ИТ-среды в единую систему, централизованное управление ИТ-приложениями и службами.

Решения System Center характеризуются низкой совокупной стоимостью владения и высокой рентабельностью инвестиций, благодаря конкурентоспособной модели лицензирования и наилучшим экономическим показателям.

Напомним, что в феврале этого года ICL-КПО ВС получила компетенцию Microsoft  Systems Management уровня Silver, а теперь поднялась еще на одну ступеньку.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 13.04.12 12:45
Просмотров 943
Разместил xbox