Лента новостей 1273

Первый офис JDA в России будет обслуживать локальных и потенциальных клиентов региона

Компания JDA Software Group, Inc. (NASDAQ: JDAS), поставщик решений для управления цепочками поставок, сегодня объявила об открытии первого офиса в России. Решение об открытии офиса принято в связи с необходимостью удовлетворять возросший спрос на решения и услуги JDA для организации цепочек поставок и розничной торговли в регионе.

Новый офис JDA расположен в Москве. Офис компании будет обслуживать существующих и потенциальных клиентов в России и СНГ, включая также Украину, Казахстан, Азербайджан, Грузию и Беларусь. Ранее ведение бизнеса JDA в этих странах осуществлялось из-за рубежа при помощи стратегических партнеров компании в России. Тем не менее, JDA продолжит тесно сотрудничать со стратегическими партнерами в России в дальнейшем.

«Экономический рост на российском рынке продолжается, а это означает, что торговые предприятия и производства сталкиваются с неожиданными сложностями в сфере организации цепочек поставок, — говорит Разат Горав (Razat Gaurav), старший вице-президент региона EEMEA в JDA Software. — Опыт JDA, накопленный вместе с 6 тыс. клиентов компании по всему миру, и локальные экспертные знания наших коллег помогут нам работать вместе со стратегическими партнерами и внедрять эффективные решения для организации цепочек поставок на российском рынке».

JDA уже имеет весомый список клиентов на российском рынке. В России решения компании используют крупные предприятия — такие, как X5, Gloria Jeans, Магнитогорский металлургический комбинат, а также другие производственные предприятия и игроки рынка розничной торговли.

Форум JDA по управлению цепочками поставок — Москва, 3 апреля

3 апреля в гостинице Radisson Royal в Москве пройдет Форум JDA по управлению цепочками поставок. Посетители форума смогут узнать о новейших тенденциях в розничной торговле и обменяться опытом с лидерами рынка розничной торговли и производства. Эксперты индустрии расскажут о преимуществах цепочек поставок, ориентированных на потребителя, управлении ассортиментом товаров, планировании продаж и операций, а также о сокращении транспортных расходов при увеличении производительности службы доставки.

Ознакомиться с программой Форума JDA по управлению цепочками поставок и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте JDA.


Скоттсдейл, Аризона, США


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012