Лента новостей 1273

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит весенний Единый семинар 1С

Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.

4 апреля 2012г. компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проводит для бухгалтеров Единый семинар 1С. В ходе мероприятия эксперты компании поделятся своим опытом и ответят на все ваши вопросы, а также проконсультируют по работе в программах 1С.

В Москве семинар пройдет на территории фирмы «1С» в 1С:Лектории по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, 34.

На семинаре вас ждут: консультации ведущих специалистов 1С компании БИТ, бесплатные последние обновления программ 1С, полезная информация об изменениях законодательства и способах повышения эффективности работ при помощи универсальных и отраслевых программ на базе «1С:Предприятие 8».

В программе семинара:

·         Отчетность за I квартал 2012 года — на что обратить внимание.

·         «1С:Предприятие 8» — новые возможности для удобной работы через Интернет, электронная отчетность, обмен электронными счетами-фактурами и др.

·         НДС в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах. Новое в учете и порядке выставления счетов-фактур.

·         «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Сложные вопросы учета отпусков, командировок и «больничных» на практических примерах.

·         Закрытие месяца, расчет себестоимости, регламентированная отчетность — обучение и консультации в Учебном Центре (АУЦ).

·         ИТС — сдаем отчетность без ошибок.


Специальный приглашенный гость — Сергей Давидович Олейник, юрист, генеральный директор группы компаний «Аналитический Центр» — выступит с докладом «Юридические угрозы и ответственность бухгалтера. Как защитить себя и руководителя».

Не упустите уникальную возможность стать участником весеннего Единого семинара 1С!

 

Дата: 4 апреля 2012г.
Время: c 10:00 до 14:00
Регистрация: с 9:00

Условия участия: Бесплатно. Предварительная регистрация обязательна.

Предварительная регистрация на сайте(1cbit.ru/company/news/form.php) или по телефону: (495) 748-90-00, доб.: 1786 (контактное лицо — Екатерина Лопухова)

В Москве семинар пройдет по адресу: ул. Селезневская, 34.

Будем рады видеть Вас в числе участников Единого семинара!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012