Лента новостей 1273

Компания Cognitive Technologies приняла участие в CeBIT 2012

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

С 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере прошла крупнейшая международная выставка-ярмарка информационных технологий и коммуникаций CeBIT - 2012.  В выставке приняли участие более 4,2 тысячи компаний из 70 стран, а ее посетителями стали порядка 340 тысяч человек.
      
Компания Cognitive Technologies приняла участие в  CeBIT 2012, впервые представив на стенде Panasonic совместные  программно-аппаратные комплексы  в области обработки и архивного хранения документов. Используемые в рамках совместных проектов решения компании в области распознавания и архивного сжатия документов Cognitive ScanPack и Cognitive PDF/A, не имеют аналогов в мире, обеспечивая лучшее качество получаемого изображения при обеспечении наименьших размеров конечного файла. Это достигается за счет использования уникальных технологий оптического распознавания и архивного сжатия. Как показывают сравнительные тесты ни одно зарубежное решение не способно обеспечить подобный функционал при достижении такого уровня качества.
            
На сегодняшний день системы Cognitive ScanPack и Cognitive PDF/A являются одними из основных решений Cognitive Technologies, продажи которых осуществляются на рынках стран Евросоюза.  Ожидается, что в 2012 году их объем продаж составит около € 8 млн.
  
Как отметила Президент Cognitive Technologies Ольга Ускова: «Участие в CeBIT мы традиционно рассматриваем как тестовое испытание, которое показывает, насколько интересны наши системы  зарубежным заказчикам. Нынешняя выставка показала, что мы создали действительно очень удачные решения, которые должны «выстрелить» на европейском рынке уже в этом году».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 13.03.12 11:13
Просмотров 430
Разместил xbox