Лента новостей 1273

«БИТ:Красота ПРОФ» повышает качество управления в салоне красоты «Матрешка Плаза»

Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала бизнес-процессы нижегородского салона красоты «Матрешка Плаза» с помощью решения «БИТ:Красота ПРОФ» на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Руководство салона приняло решение об автоматизации основных рабочих бизнес-процессов,  рассчитывая повысить производительность труда, оптимизировать процессы ведения клиентской базы, складского учёта и учёта сотрудников. Выбирая партнера и решение, опирались на опыт успешного внедрения в других салонах красоты. И сразу получили отзыв: компания БИТ – разработчик решения «БИТ:Красота ПРОФ» с широкими возможностями и удобством функционала. Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили установку и настройку программы, перенос данных в новую систему, провели обучение и консультации пользователей.

Светлана Андреевна Бударагина, директор салона, комментирует итоги проекта: «В результате автоматизации мы смогли оптимизировать складские запасы, в несколько раз ускорить расчет зарплаты, организовать запись клиентов в соответствии с графиком работы сотрудников без каких-либо сбоев, принимать на основе аналитических данных, предоставляемых программой, более эффективные управленческие решения, контролировать работу сотрудников. Благодарим сотрудников компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за оказанную помощь».

Решения, предложенные компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), позволили в краткие сроки оптимизировать управление салоном и улучшить качество обслуживания клиентов. БИТ готов предложить и Вам оптимальное решение для автоматизации Вашего бизнеса.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012