Лента новостей 1273

R-StyleSoftlab — участник ММЛФ-2012

R-Style Softlab — российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco.

C 6 по 10 февраля 2012г. состоялся XV Московский международный логистический форум (ММЛФ-2012), в работе которого приняли участие более 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

ММЛФ — уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в России и странах СНГ. Программа Форума включает череду профессиональных сессий «Управление интегрированными транспортно-логистическими системами нового поколения», практический учебный курс «Корпоративная логистика», обширную экскурсионную программу, а также ежегодную конференцию «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы», собравшую представителей ведущих компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

В этом году на конференции прозвучало 15 докладов. Компания R-Style Softlab выступила с бизнес-кейсом, посвященным управлению остаточными сроками годности. Спикер подробно рассказал, в каких сферах деятельности управление остаточными сроками годности наиболее востребовано; что могут предложить WMS-системы для реализации контроля и управления остаточными сроками годности; когда управление остаточными сроками годности позволяет наиболее корректно работать с товарами, имеющими срок годности, и как, используя данный метод для сокращения издержек, контролировать поступления и отгрузки товара; какие конкурентные преимущества от этого получает склад, а также как повысить прибыль компании за счет снижения убытков при потере качества товаров. Бизнес-кейс вызвал у аудитории живой отклик, и в перерывах между выступлениями слушатели охотно общались с представителями компании и задавали им интересующие вопросы.

За 15 лет своего существования Форум из первого глобального мероприятия в области логистики на территории России стал традиционным местом ежегодной встречи профессионалов, где обсуждаются тенденции развития логистики, новейшие методы и технологии, а также опыт реализации логистических проектов. Участники и представители Оргкомитета Форума выразили надежду на новую встречу в следующем году, где будет представлена еще более интересная программа.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 01.03.12 23:40
Просмотров 2665
Разместил xbox