Лента новостей 1273

«Галактика» провела тематическую конференцию:«Создание эффективных производственных систем. Качественно новый подход к повышению эффективности»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

15 февраля 2012 года в Novotel Moscow Centre в Москве корпорация «Галактика» - ведущий российский разработчик решений в области управления производственными процессами – провела тематическую конференцию:«Создание эффективных производственных систем. Качественно новый подход к повышению эффективности».

Конференцию открыл председатель правления корпорации Дмитрий Черных, который подчеркнул необходимость удовлетворения возросшего за последние несколько лет интереса отечественных производственных предприятий, в частности предприятий машино- и приборостроения, к производственным решениям. Задача эффективного управления производственными процессами была отмечена участниками как одна из наиболее важных для развития предприятий.

Особый интерес вызвали доклады Дениса Лямшева, руководителя проекта «Галактика АММ», и Алексея Семенова, ведущего специалиста по системам управления РЭП Холдинга, о примере разработки проектных решений по развитию систем оперативного управления машиностроительным производством. Участники конференции совместно с докладчиками обсуждали проблемы обеспечения сроков и выполнения заказов в условиях ограничений по ресурсам и срокам поставки. Было отмечено, что на сегодняшний день большое внимание уделяется вопросам совершенствования, планирования и оптимизации использования ресурсов.

Подробности читайте на сайте корпорации «Галактика» www.galaktika.ru
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012