Лента новостей 1273

Energy Consulting приняла участие в III Ежегодной Конференции Управление рисками мошенничества в коммерческом банке

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.

Energy Consulting приняла участие в III Ежегодной Конференции "Управление рисками мошенничества в коммерческом банке", прошедшей 10 февраля в Киеве (Украина).

Организатор, компания  «Финансовый Аналитик — Сервис», собрала на своем мероприятии ведущих профессионалов в области предотвращения, выявления и борьбы с мошенничеством в банках.

На конференции с докладом на тему «Как сорвать банк. Мошенничество на уровне руководства»  выступила Елена Розанова, руководитель направления риск-менеджмента Energy Consulting.

В своем выступлении Елена привела примеры мошенничеств руководителей банка из российской практики последних нескольких лет, проанализировала их последствия для банковского сектора, включая кредитные, правовые, репутационные риски, а также затронула такие актуальные вопросы операционного риск-менеджмента, как возможности предотвращения данного типа правонарушений.

Анализ схем мошенничества и методы борьбы с ними вызвали большой интерес аудитории.  Выступление Елены вошло в число лучших по результатам опроса участников конференции.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 15.02.12 13:55
Просмотров 1501
Разместил xbox