Лента новостей 1273

БПЦ Банковские Технологии сообщает о заключении партнерского соглашения с бразильской компанией DTS Urcal Tecnologнa

БПЦ Банковские Технологии, поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает о заключении партнерского соглашения с бразильской компанией DTS Urcal Tecnología на право дистрибуции семейства продуктов SmartVista в Бразилии, Мексике и Испании.

DTS Urcal Tecnología, основанная в 1983 году, обладает обширным опытом работы в области предоставления ИТ-услуг для финансовых организаций и является одним из лидеров рынка Бразилии. В штате DTS - более 3000 сотрудников, работающих в Латинской Америке и Испании. В число клиентов Компании входят свыше 1000 банков, телекоммуникационных компаний и розничных сетей. Согласно достигнутым договоренностям новый партнер БПЦ Банковские Технологии будет представлять семейство продуктов SmartVista во всех странах, где осуществляется его деятельность.

«Мы очень рады стать партнером компании БПЦ Банковские Технологии и уверены, что мощное и современное решение SmartVista представляет интерес для многих банков Латинской Америки, перед которыми стоит задача замены устаревших платформ», – отмечает Рикардо Трухилло (Ricardo Trujillo, Director of North Latin America, USA and Spain).

«Страны Латинской Америки являются стратегически важным рынком для БПЦ Банковские Технологии, где мы наблюдаем постоянный рост интереса к семейству SmartVista. Партнерство с компаниями - лидерами значительно расширяет возможности по продвижению нашего решения в регионе», – добавляет Хорхе Руиз, Старший вице-президент по продажам в Мексике и странах Центральной и Южной Америки.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012