Лента новостей 1273

Terrasoft и группа предприятий «ГОТЭК» объявляют о старте комплексного проекта атоматизации

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

Компания Terrasoft и группа предприятий «ГОТЭК» - крупнейший в Российской Федерации производитель современной упаковки и упаковочных материалов – объявляют о старте комплексного проекта атоматизации.

Основной целью внедрения корпоративной информационной системы TerrasoftXRM Distribution в группе предприятий «ГОТЭК» является решение одной из стратегических задач компании - оптимизация и повышение эффективности ее операционной деятельности.

В своей работе с заказчиками «ГОТЭК» использует персонифицированный подход, что и обусловливает ее стремление использовать современную клеинториентированную информационную систему. С помощью TerrasoftXRM Distribution компания «ГОТЭК» планирует вести обширную клиентскую базу, которая сегодня включает порядка 1000 различных компаний, и полную историю взаимодействия с клиентами.

Также для компании важны возможности TerrasoftXRM Distribution по управлению продуктовым портфелем и управлению проектами, ведению складского учета и управлению запасами и закупками. Использование этих возможностей позволит компании вывести эффективность своей операционной деятельности на максимально высокий уровень.

Кроме того, одной из важных целей проекта является регламентация работы сотрудников и автоматизация ключевых процессов компании. Это будет способствовать повышению эффективности работы каждого сотрудника и взаимодействия между сотрудниками и подразделениями.

Использование автоматизированной информационной системы предоставляет руководству компании разнообразные инструменты планирования и контроля работы сотрудников. Например, в рамках проекта предполагается обеспечение возможности дистанционного контроля, в том числе с использованием портативных устройств – смартфонов и IPad.

Константин Глушенков, заместитель директора департамента продаж, так комментирует старт проекта: «Группа "ГОТЭК" является новатором в бизнесе, и это на протяжении не одного десятка лет остается основой ее успеха. От еще одной инновации – внедрения программного продукта TerrasoftXRMDistribution– мы ожидаем в первую очередь повышения эффективности взаимодействия с нашими клиентами, гибкое управление загрузкой сотрудников и автоматизацию рутинных, затратных по времени операций. Это позволит нам оптимизировать операционную деятельность и повысить прибыльность нашей компании в целом».

Группа предприятий «ГОТЭК» — крупнейший в Российской Федерации производитель современной упаковки и упаковочных материалов. Компания начала серийный выпуск продукции еще в конце 60-х годов ХХ века. Сегодня она представляет собой объединение из 11 юридических лиц.  В клиентскую базу предприятий группы входят сегодня около 1000 различных транснациональных и российских компании различного профиля деятельности. Дополнительную информацию о ГП «ГОТЭК» можно найти на сайте gotek.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012