Лента новостей 2022

ESET NOD32 – неизменная защита для компании ЕВРАЗ

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что компания ЕВРАЗ продлила срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition еще на 3 года. Свыше 20000 лицензий антивирусного ПО было поставлено в структуры ЕВРАЗ.

EVRAZ Group S.A. (ЕВРАЗ) – одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в России, Украине, Европе, США, Канаде и Южной Африке с количеством сотрудников, превышающим 110000 человек. По результатам 2010 года компания заняла 15-е место в мире (16,3 млн. тонн) по объемам производства стали.

ЕВРАЗ использует решения ESET NOD32 для защиты своей ИТ-инфраструктуры c 2008 года. В текущем году компания продлила срок действия лицензионного соглашения с ESET еще на три года. ESETNOD32обеспечивает защиту от вредоносного ПО рабочих мест и серверов нескольких десятков предприятий холдинга, среди которых Нижнетагильский металлургический комбинат на Урале, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Новокузнецкий металлургический комбинат в Сибири и многие другие.

«Три года назад решение о закупке антивирусного ПО в нашей компании принималось по итогам сравнительных испытаний, в которых участвовалинаиболее известные антивирусные разработчики, – отмечает Сергей Старцев, начальник отдела обеспечения безопасности информационных систем ООО «ЕвразХолдинг». - Время показало, что выбор в пользу ESET NOD32, который продемонстрировал наилучшие результаты во время тестирования, был верным. В этом году мы продлили срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition до 2014 года, что позволило нам сократить не только временные затраты на обеспечение информационной безопасности, но и финансовые средства компании».

«ЕВРАЗ – одна из крупнейших в мире металлургических организаций, имеющая сложную, многоуровневую, территориально-распределенную структуру. Учитывая данные особенности, мы предоставили компании индивидуальный сервисный подход с гибкой системой лицензирования для каждого конкретного предприятия, – комментирует Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. – Долговременное сотрудничество с клиентами является одной из наших ключевых, стратегически важных задач. Именно благодаря качеству продукции и постоянному развитию сервисного направления мы завоевываем новых клиентов, а старые неизменно сохраняют приверженность ESET».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 29.08.11 14:05
Просмотров 528
Разместил xbox